中央人民政府 | 河南省人民政府 | 南阳市人民政府 设为首页 |  加入收藏

当前位置: 网站首页>>互动交流>>信息详细
信件内容
流水号 20180703001
标    题 宛城区金华镇村民询问土地确权证书发放
发件IP 172.16.1.*
写信时间 2018年07月3日
信件内容 区长您好:我是一名在外务工人员,我是宛城区金华镇夏毛营村七组村民网上看到土地确权证隔壁镇都拿到了为什么我们村没有收到麻烦你关心一下,底层村民非常关心这个迫切盼望尽快发证谢谢
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 陈明远